您好!欢迎来到欧深特官网
收藏本站
产品中心 / Products 更多>>
2017 - 02 - 13
Features:ØHot pluggable QSFP28 MSA form factor ØCompliant to IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 ØUp to 10km reach for G.652 SMF ØSingle 3.3V Power Supply and Power dissipation ØOperating case temperature: 0~70℃ØFour 25Gbps DML LAN-WDM channels on transmitter sideØPIN and TIA array on the receiver side Ø4x25G electrical interface ØDuplex LC receptacles ØI2C interface with integrated Digital Diagnostic Monitoring ØRoHS-6 compliant
2017 - 02 - 13
产品特征l Four-channel full-duplex active optical cablel Transmission data rate up to 11.3Gbit/s per channell Reliable VCSEL array technology using multimode fiberl Available in standard lengths of 1ml Low power consumptionl Operating case temperature 0°C to +70°Cl 3.3V power supply voltagel RoHS 6 compliantl Hot Pluggable QSFP form factor
2017 - 02 - 13
产品特征ØOperating Data Rate up to 11.1GbpsØ1310nm DFB-LD TransmitterØDistance up to 10km ØSingle 3.3V Power Supply and TTL Logic InterfaceØHot-Pluggable Duplex LC Connector InterfaceØ Power DissipationØOperating Temperature Standard: 0°C ~+70°CØCompliant with MSA SFP+ Specification SFF-8431 Ø Compliant with IEEE802.3ae 10GBASE-LR/LW
2017 - 02 - 13
产品特征:ØCompatible with XENPAK MSAØCase Temperature Range: Standard: 0°C - 70°C ØHot pluggable 70-pin connector with XAUI electrical interface ØManagement and control via MDIO 2-wire interface ØComplaint with the EU RoHS 6 Environmental requirements
2017 - 02 - 13
产品特征:ØOperating Data Rate up to 1.25GbpsØ10km with 9/125 µm SMFØSingle 3.3V Power Supply ØHot-Pluggable SFP Footprint Duplex LCConnector InterfaceØClass 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety CompliantØOperating Temperature Standard: 0C~+70CØCompliant with MSA SFP SpecificationØCompliant with SFF-8472
2017 - 02 - 13
产品特征Ø Compatible with X2 MSAØ Support of IEEE802.3ae 10GBASE-LR at 10.3125Gbit/sØ Transmission distance up to 10km over SMFØ Power Supply:+3.3V,APS(+1.2V.)Ø CaseTemperature Range: Standard: 0℃~+70℃Ø Diagnostic Optics MonitoringØSC Receptacle 1310nm DFB LaserØ DuplexSC ConnectorØ Hot Pluggable 70-pin connector with XAUI electrical interfaceØ Management and control via MDIO 2-wire interfaceØ Compliant with the EU RoHS 6 Environmental requirements
解决方案 / Solution More>>
成立于2003年的深圳市欧深特信息技术有限公司,集设计、生产...
MORE >>
成立于2003年的深圳市欧深特信息技术有限公司,集设计、生产...
MORE >>
成立于2003年的深圳市欧深特信息技术有限公司,集设计、生产...
MORE >>
成立于2003年的深圳市欧深特信息技术有限公司,集设计、生产...
MORE >>
关于我们 / About Us
成立于2003年的深圳市欧深特信息技术有限公司,集设计、生产、销售为一体,致力于电信、数据传输通信,存储网络以及光纤传感等应用领域。公司秉承“诚信、责任、创新”的经营理念,搭配“品质为先,精益管理,持续改善”的质量方针,拥有优良的生产设施以及专业的研发团队,在光通信领域建立了属于自己“OS”品牌,产品包括:光纤有源模块、光无源设备、光纤设备、光纤智能控制系统,如SFP,SFP+,XFP,X2,XENPAK,光纤收发器,WDM MUX/DEMUX等。另公司通过了ISO体系认证,产品通过了FCC、CB、CE、UL、ROHS等测试认证。 我们的产品有:·从155Mbps 到 100Gbps全系列光模块·无源PLC, CWDM/DWDM系列·视频/媒体收发器等光纤设备解决方案十余年的市场积累与技术沉淀,我们活跃于电信运营商、企业数据中心、通讯设备厂商、集成商等各个领域,并在全球30多个国家和地区的众多客户中树立了良好口碑,有领先的通讯企业和各大投资商的支持,欧深特的领先技术可以满足客户在光传输,电信,数据通信,SAN网络的各种需求:·出色的性能·可靠的品质·合理的价格·卓越的服务背负着使客户的价值最大化的使命,欧深特坚定不移朝着成为通讯行业领导型公司的方向前进,始终为客户提供一流的产品和服务,并期待与您的真诚合作、共同发展
公司新闻 / News 查看更多>>
2017,共创辉煌
2017 - 02 - 13
2016年12月2日,深圳市欧深特信息技术有限公司2017年度目标动员大会在青青世界召开,公司董事长... More>>
公司员工生日会
2017 - 02 - 13
为了丰富员工工作之余的文化生活,让员工真正体会到企业的关爱,欧深特为每月过生日的员工举办隆重的生日会... More>>
欧深特户外活动-野炊
2017 - 02 - 13
欧深特户外活动-野炊欧深特户外活动-野炊欧深特户外活动-野炊 More>>
2017,共创辉煌 2017 - 02 - 13
全球会展 / Exhibition
全球展会
  • 由香港贸发局主办的第十三届香港春季电子产品展及国际资讯科技博览展(ICT展)于2016年04月13日--16日在香港会议展览中心举行,该电子展是亚洲最大春季电子展。2015年春季电子展,吸引了来自21个国家及地区共3,390家参展商,数目刷新历届记录。十大买家来源地为中国内地、台湾、美国、韩国、日本、印度、俄罗斯、德国、英国及澳洲。大会在世界各地共63个国家和地区组织了接近150个买家团,安排逾9500名来自逾6000家公司的国际买家参观展会,包括环球市场的主要入口商和分销商,例如美国的SEARS及BEST BUY、法国的Carrefour、德国的SIEMENS、日本的Panasonic及Casio、加拿大的Osiris、波兰的EltraAudiox等。在本次展会上,欧深特的展位号码5E-F26。 欧深特的光模块及相关产品也都得到了国家领导及大会领导的一致好评,更是得到了行业类各企业的进一步认可,为后面的合作打下了坚实的基础。

    欧深特亮相2016香港春季电子产品展


    欧深特亮相2016香港春季电子产品展


    欧深特亮相2016香港春季电子产品展


    欧深特亮相2016香港春季电子产品展


    欧深特亮相2016香港春季电子产品展



  •      行业领先的光模块制造商深圳市欧深特信息技术有限公司参加了新加坡滨海湾电子展会,历时4天。展位号:1A3-04。此次展会将世界高新技术发展的最新科技成果和新经济最前沿的思想理念汇聚于此。 此次展览,欧深特重点展示了专门针对运营商和设备制造商设计的网络优化及系统解决方案,从丰富的产品类型到成套的解决方案,向客户突出展示我们在实际应用场景中解决关键问题的能力。

     
            众多国际客户对欧深特的解决方案表现出浓厚兴趣,在现场与公司专业人员做了深入交流和探讨,欧深特从客户的实际需求出发,对产品技术指标、质量、成本等方面进行综合考虑和优化,使这些产品均能很好的满足客户的系统要求,并具有较高的性价比。凭借领先的技术实力和优质的客户服务,标志着欧深特的研发及技术支持实力愈发成熟和领先,继续引领国内光电器件的发展趋势


    欧深特圆满结束新加坡滨海湾电子展

    欧深特圆满结束新加坡滨海湾电子展

  • 2017 - 02 - 13

    俄罗斯展会




    俄罗斯展会

  • 2017 - 02 - 13

    上海展



    上海展


    上海展


荣誉资质 / Honor
资质荣誉 +
  • ISO 2016
    ISO 2016
  • LCS131011088S
    LCS131011088S
  • LCS131011089S
    LCS131011089S
  • LCS131011099E
    LCS131011099E
友情链接 / Information Jonor
欧深特信息技术有限公司
地址:深圳宝安区留仙洞顺和达工业区1栋西201
电   话: 86 0755-27788593/26509551
传   真: 86 0755-27788593-8503
销售邮箱:sales@ousent.com
Copyright ©2005 - 2013 深圳市欧深特信息技术有限公司
X
1

QQ设置

3

SKYPE 设置

4

阿里旺旺设置

5

电话号码管理

展开
进入手机网站